KizilTan
+21 °С
Облачно
VKOKTelegram
Экономика
28 Апреля 2020, 12:01

Радий Хабиров: К 30 апреля примем второй комплекс мер по оздоровлению экономики

До 30 апреля будет принят второй комплекс мер по восстановлению экономики в Башкортостане в период спада, связанного с распространением коронавируса.

До 30 апреля будет принят второй комплекс мер по восстановлению экономики в Башкортостане в период спада, связанного с распространением коронавируса. Об этом сообщил глава республики Радий Хабиров на Первом международном онлайн-форуме «Мир после коронавируса: взгляд из сердца Евразии», который проходит в Уфе 28 апреля.


«Мы сейчас приступили к разработке второго комплекса мер поддержки бизнеса. В первый пакет мер попал ограниченный круг отраслей. Сейчас мы приняли решение расширить этот список мер, чтобы помочь тем нашим предприятиям, которым изначально внимание не было уделено должным образом», — сказал Хабиров.
Автор:IMPORT Сервисный
Читайте нас