KizilTan
+28 °С
Облачно
VKOKTelegram
Культура
20 Апреля 2020, 07:43

Исторический парк «Россия – Моя История» запустил челлендж

Уфимская мультимедийная выставка по истории России присоединяется к проекту тюменского филиала парка «Россия – Моя история» и объявляет челлендж #музейвтапках.

Уфимская мультимедийная выставка по истории России присоединяется к проекту тюменского филиала парка «Россия – Моя история» и объявляет челлендж #музейвтапках. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства культуры РБ.
Для того, чтобы стать участником челленджа необходимо:
1. Записать видеоролик (историю) о вашем домашнем «экспонате» длительностью до одной минуты.
2. Выложить его в своём аккаунте в Instagram.
3. Поставить хэштеги #музейвтапках, #россиямояистория и #советскийрайонуфы, а также отметить аккаунт @myhistory.ufa и @club92153664 (@ufacenter).
"Дома у каждого можно найти необычные «экспонаты», связанные с личными историями. Это может быть кубок, который вы выиграли на Всероссийском фестивале, или коллекция магнитиков из путешествий, книга, которую вы купили на первую зарплату", - отметили организаторы.
Организаторы также сообщают, что самые интересные и необычные предметы и рассказы о них станут частью мультимедийных выставок, которые пройдут в стенах Исторических парков «Россия – Моя история» по всей стране.
Челлендж проходит при поддержке Ассоциации волонтёрских центров России и Российского союза молодёжи.
Автор:Альбина Сахабутдинова
Читайте нас