В Дёмском районе Уфы в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» дорожные рабочие ремонтируют улицу Левитана. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Уфы.
Напомним, что ремонтные работы были начаты еще в начале апреля. На данный момент сотрудники подрядной организации укладывают новый асфальт на тротуары и пешеходные дорожки, продолжают демонтаж старых бортовых камней, готовят основание и монтируют новые бордюры.
- По факту установили 1200 дорожных бордюров, 600 – тротуарных. Всего на участке работает десять человек, задействовано восемь единиц техники. Параллельно ведется подготовка к асфальтировке проезжей части,- отметил прораб ООО «Региональное Управление Строительства Технологических Автомобильных Магистралей» Константин Романов.
Отметим, что на участке в связи с ремонтными работы ограничено движение транспортных средств. Продлится ограничение до конца работ.
Дёмцев и гостей района просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и рекомендуют заранее планировать свой маршрут.