"Уважаемые уфимцы! Напоминаем, что в городе сохраняется режим повышенной готовности, который предполагает необходимость соблюдения масочного режима и социальной дистанции. В обязательном порядке маски следует носить в общественном транспорте, МФЦ, магазинах, государственных и муниципальных учреждениях и других общественных местах", - напоминают в мэрии Уфы.