Сегодня, 6 мая, около 16:20 на перекрестке улиц Сипайловской и Б. Бикбая произошло столкновение двух грузовых автомобилей "Камаз" и "Маз".
Как сообщает пресс-служба ГИБДД по РБ, водитель 1995 года года рождения, который находился за рулем автомашины "МАЗ" с полуприцепом, двигался по улице Сипайловской. В какой-то момент мужчина допустил столкновение с впереди движущейся уборочной автомашиной "КамАЗ". После столкновения "МАЗ" влетел в столб.
В результате столкновения водитель транспортного средства "МАЗ" получил множество серьёзных травм и был госпитализирован в больницу.
На месте происшествия работают сотрудники полиции. Обстоятельства ДТП устанавливаются.