KizilTan
+14 °С
Облачно
VKOKTelegram
Происшествия
16 Июня 2020, 15:07

Виновник смертельного ДТП с подростками в Башкортостане: «Я просто их не заметил»

Водитель такси «Рено Логан», который устроил смертельное ДТП в селе Иглино, признался, что сожалеет о совершенном преступлении. 37-летний мужчина объяснил, что не заметил подростков.

Водитель такси «Рено Логан», который устроил смертельное ДТП в селе Иглино, признался, что сожалеет о совершенном преступлении. 37-летний мужчина объяснил, что не заметил подростков.


«Случайно вышло. Я их не заметил. Они выбежали, — сказал в эксклюзивном интервью «Вести-Башкортостан» водитель такси. — Я очень сожалею. Виноват, буду отвечать по всей строгости закона».


Ранее агентство «Башинформ» сообщало, что водитель «Рено Логан» 16 июня насмерть сбил 15-летнюю выпускницу девятого класса Диану Е. Ее одноклассник, по последним данным, находится в коме. Виновник аварии был пьян: алкотестер показал 1,732 промилле в выдыхаемом воздухе.
Автор:IMPORT Сервисный
Читайте нас