KizilTan
+13 °С
Облачно
VKOKTelegram
Происшествия
4 Августа 2020, 05:17

Два отечественных автомобиля столкнулись в столице Башкортостана

За сутки сотрудниками ГИБДД Башкортостана выявлено более 2100 нарушений ПДД, задержаны 55 нетрезвых водителей.

В столице Башкортостана накануне, 3 августа, в первом часу ночи произошло столкновение двух отечественных автомобилей.
Сообщается, что столкнулись автомобиль ВАЗ-2109, который двигался под управлением 19-летнего уфимца, и "Лада Калина", за рулём которого находилась 19-летняя местная жительница.
"В результате ДТП оба водителя и 3 пассажира обратились за медицинской помощью. Известно, что водители имели стаж вождения 1 год", - проинформировали в Госавтоинспекции.
Подробности ДТП выясняются.
За минувшие сутки на дорогах республики сотрудниками ГИБДД Башкортостана выявлено более 2100 нарушений ПДД, задержаны 55 нетрезвых водителей.
Автор:Альбина Сахабутдинова
Читайте нас