KizilTan
+3 °С
Облачно
VKOKTelegram80 лет Победы
Происшествия
31 Августа 2020, 10:30

В Сибае в ДТП погиб молодой мотоциклист без водительских прав

Авария произошла накануне, 30 августа, на улице Белова в городе Сибай Республики Башкортостан.

Накануне, 30 августа, поздно ночью на улице Белова в городе Сибай Республики Башкортостан произошло ДТП с участием мотоцикла.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД по РБ, в аварию попал 17-летний житель Баймакского района, который находился за рулем мотоцикла "Racer JS". Парень совершил наезд на бордюрный камень справа по ходу движения.
Сообщается, что водитель скончался от полученных травм на месте происшествия. Известно, что водительских прав молодой человек не имел, к тому же управлял транспортом не зарегистрированным в установленном порядке.
Обстоятельства произошедшего выясняются.
30 августа 2020 года на дорогах Башкортостана зарегистрировано тринадцать автомобильных аварий, в которых три человека погибли и двадцать один получил травмы.
Автор:Альбина Сахабутдинова
Читайте нас