KizilTan
+26 °С
Облачно
TelegramVKOK
Все новости
Происшествия
2 Июля 2021, 19:39

В Башкортостане за сутки в водоемах утонули четыре человека

В водоемах Башкортостана за один день утонули четыре человека.

В водоемах Башкортостана за один день утонули четыре человека.


Трагедия случилась вблизи населенного пункта Урняк Чекмагушевского района республики. В необорудованном для купания месте в местном пруду утонул мужчина, 1966 года рождения. На месте работает следственно-оперативная группа МВД. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает пресс-служба МЧС по Башкирии.


В Кармаскалинском районе из местного озера вблизи населенного пункта Новый Куганак сотрудниками полиции извлечено тело мужчины, 1987 года рождения. Ведется следствие.


Происшествие на воде зафиксировано и в Альшеевском районе, вблизи села Никифарово на реке Дема, в необорудованном для купания месте, при очевидцах утонул ребенок 2010 года рождения. Его тело нашли 1 июля, спустя двое суток после утопления в полутора километрах от места купания ниже по течению.


В Ермекеевском районе республики недалеко от села Исламбахты на реке Ик, днем, в необорудованном для купания месте, утонул мальчик 2012 года рождения. Практически на глазах близких, в дневное время суток. Тело погибшего передано сотрудникам полиции, обстоятельства гибели и причина смерти устанавливаются.


По данным на 1 июля, с начала купального сезона на водоемах республики утонули восемь детей.
Автор:IMPORT Сервисный
Читайте нас: