KizilTan
+21 °С
Облачно
VKOKTelegram
Общество
25 Февраля 2025, 03:33

На форуме "Смарт-садовод" в Уфе соберутся 2 тысячи человек

Минсельхоз РБМинсельхоз РБ
Фото:Минсельхоз РБ

Более 2 тысяч садоводов и дачников из 12 регионов России и 80 различных компаний и общественных объединений планируют принять участие в IV Международном форуме «СМАРТ-садовод». Впервые на форуме будут присутствовать международные гости из Таиланда и Беларуси, сообщили в минсельхозе РБ.

Форум пройдет с 28 февраля по 1 марта 2025 года в уфимском Конгресс-холле «Торатау».

В текущем году в рамках мероприятия будут организованы 7 круглых столов, 3 практических семинара, 7 консультационных зон, обширная выставка.

Ключевым событием деловой части станет пленарное заседание «Догазификация СНТ: реализация поручения Президента РФ и перспективы развития СНТ России». Всего газ смогут завести в свои дома порядка 15 тыс. владельцев жилья в садовых территориях. 

Форум станет площадкой для специалистов и любителей, которые познакомятся с достижениями аграрной науки, а компании отрасли смогут представить свои инновационные технологии и продукты.  

ИА "Башинформ"

Читайте нас