KizilTan
+11 °С
Облачно
VKOKTelegram80 лет Победы
Общество
3 Июля 2025, 17:48

Глава Башкирии провел встречу с участниками лагеря «Страна героев»

telegram-канал Главы Башкортостана Радия Хабироваtelegram-канал Главы Башкортостана Радия Хабирова
Фото:telegram-канал Главы Башкортостана Радия Хабирова

Глава Башкирии Радий Хабиров встретился с участниками военно-патриотического лагеря «Страна героев». Об этом руководитель региона рассказал в своих соцсетях.

В парке «Патриот» начался военно-патриотический лагерь «Страна героев». Смена организована российским военно-историческим обществом. В лагерь приехали 350 детей из 22 регионов, 180 из них представляют Башкирию.

«С большим уважением отношусь к этим ребятам и могу считать их своими соратниками. Они интересуются военной историей страны, мы с ними одинаково восхищаемся ее героическим прошлым, вместе переживаем за настоящее. И твердо знаем, что тысячелетняя история нашего многонационального государства будет продолжаться. Желаю этим ребятам оставаться такими же любознательными, смелыми и открытыми. И пусть все у них получится», — рассказал Радий Хабиров.

ИА "Башинформ"

Читайте нас