KizilTan
+20 °С
Облачно
VKOKTelegram
Происшествия
9 Октября 2023, 07:02

В страшном ДТП в Бирском районе погиб 15-летний подросток

ГИБДД по РБГИБДД по РБ
Фото:ГИБДД по РБ

В страшном ДТП в Бирском районе погиб 15-летний подросток.  Об этом стало известно из сообщения пресс-службы региональной прокуратуры.

По информации надзорного ведомства, в результате ДТП, которое, по предварительным данным, произошло сегодня около 20 часов на 100 км автодороги Уфа - Янаул в Бирском районе, 15-летний подросток от полученных травм скончался на месте, водители и еще трое пассажиров, в том числе несовершеннолетний, доставлены в медицинское учреждение.

«Для координации работы правоохранительных органов и спецслужб на место аварии выехал Бирский межрайонный прокурор Алмаз Абдюшев. Надзорное ведомство контролирует установление всех обстоятельств случившегося, а также принятие процессуального решения по данному факту», - говорится в сообщении. 

ИА "Башинформ"

Читайте нас