KizilTan
+26 °С
Облачно
TelegramVKOK
Все новости
Спорт
31 Июля 2022, 19:01

Радий Хабиров и Бату Хасиков сыграли в товарищеском матче по хоккею

соцсети Радия Хабирова
Фото:соцсети Радия Хабирова

Сегодня, 31 июля, Глава Башкортостана Радий Хабиров и Глава Калмыкии Бату Хасиков приняли участие в товарищеском матче по хоккею между любительскими командами «Северные амуры – 1» и «Северные амуры – 2».

Руководители республик стали лидерами «Северных амуров – 1».  Команда одержала победу с сухим счетом 5:0. Финальную шайбу в ворота противника с подачи Бату Хасикова забил Радий Хабиров.

По окончании основного времени матча команды провели серию буллитов. Победу со счетом 3:2 здесь также одержали «Северные амуры – 1».

Глава Башкирии Радий Хабиров опубликовал в своих соцсетях фотографию, на которой изображен момент победы над «Северными амурами – 2».

Напомним, в Башкирии с рабочим визитом находится Глава Калмыкии Бату Хасиков. Он принял участие в мероприятиях фестиваля «Башҡорт аты» («Башкирская лошадь»), который состоялся вчера в Баймакском районе.

«Сегодня воскресенье. Хоккей. Мы с нашим другом и братом Бату Хасиковым, главой Калмыкии, сыграли в одной команде и победили», — написал ранее в соцсетях Радий Хабиров.

ИА "Башинформ"

Читайте нас: